Büro

In unseren Büroräumen im Gewerbegebiet am Wasserturm heißen wir Sie herzlich Willkommen.

Nehmen Sie doch Kontakt zu uns auf.

Frank Westermann

Geschäftsführer

staatl. geprüfter Bautechniker

 

frank.westermann@einszueins.net

Britta Schillimat

Teamassistenz / Sekretariat

 

 

britta.schillimat@einszueins.net

Carina Pardun

M.A. (FH) Architektur

 

 

carina.pardun@einszueins.net


Heiko Oexle

Dipl.-Ing. (FH) Architektur

 

 

heiko.oexle@einszueins.net

Tobias Stemann

Dipl.-Ing. Architekt

Mitglied der Architektenkammer NRW

 

tobias.stemann@einszueins.net

Janine Kohnen

Dipl.-Ing. Architektin

Mitglied der Architektenkammer NRW

 

janine.kohnen@einszueins.net

 


Jonas Rodehuth

Werkstudent

 

 

jonas.rodehuth@einszueins.net

Henning Henneboel

Bauzeichner Azubi 

 

 

henning.henneboel@einszueins.net

Paula

Wachhund